Наши контакты

Заводчик-фелинолог:
Юлия Щедрина

Написать заводчику

Mobile, Viber, Whatsapp: 

+7 (916) 912-47-69 

Выставочные достижения Ракши


  • Regional Winner 2016, Supreme Grand Champion Alter TICA
  • International Winner 2015, Supreme Grand Premior ICU
  • Quadruple Grand Champion TICA, 2nd Best in Color Maine Coon of the Year 2013
  • International Champion WCF
WCF Ах, лето! Смоленск
05.07.2014 Ex1, CACIB, Nom BIS, Best of Best Opposite Sex,
 WCF Adult Ring #6, Best Female of Mono Breed Show 
эксперт, страна
06.07.2014 Ex1, CACIB, Nom BIS, Best of Best Opposite Sex,
Best Female of Aborigen Breeds Show (курилы, сибиряки, куны)
закрыт титул Intermational Champion WCF
эксперт, страна
WCF Ветка сакуры (открытый класс-класс чемпионов) Москва
20.10.2012

Ex 1, CAC, Best of Breed Female, Nom BIS,

Best of Best Opposite Sex, закрыт титул Champion WCF

Ольга Беляева, Россия

21.10.2012

Ex 1, CACIB, Nom BIS

Rita Wiseman, S. Africa  

TICA Экспокот 2012 Москва

06.10.2012

All Breed final: #6 (catcount 108)

закрыт титул Quadruple Grand Champion TICA

Jay Bangle, США

07.10.2012

 

All Breed final: #5 (catcount 98)

 

Jay Bangle, США


WCF Экспокот 2012 (открытый класс)
Москва

06.10.2012

 

Ex 1, CAC

 

 

Peter Paul Moorman, Голандия

 

07.10.2012

Ex 1, CAC

WCF Adult Ring III

Марина Литвина, Россия

Ярек Градкоски, Польша
TICA Estonian Winners 2012 Таллин

29.09.2012 Estonian Agility Winners 2012 -II Анна Кулешова, Эстония
30.09.2012

All Breed: 3, 4 (Tomoko Vlach, Kurt Vlach)
Longhair: 2, 2, 3, 3, 3, 3 (Thomas Andersen, Tomoko Vlach, Kurt Vlach, Vlada Benina, Vlada Benina, Vlada Benina)

закрыт титул Triple Grand Champion TICA


TICA Осенние салюты (открытый класс) Минск

08.09.2012

 

 

 

 

 

09.09.2012 Female Congress - Best of Breed 3
Николай Губенко, Украина
ASC Парад звезд (класс юниоров) Москва

01.09.2012 Excellent 1, Nom BIS, BIV
Karine Zielinsky, Франция
02.09.2012 Excellent 1, Nom BIS Pamel Ann Barrett, США
ASC Кубок Гатчины (класс юниоров) Гатчина

04.08.2012 Excellent 1
05.08.2012

Excellent 1

Best of Breed Junior, Best of Breed II

Софья Красносельская, Россия
WCF Кубок Гатчины (класс юниоров) Гатчина

04.08.2012

 

Excellent 1, Nom BIS

Best of Breed Junior

WCF Junior Ring III

Best SLH Junior
Дина Смирнова, Россия

05.08.2012

 

Excellent 1, Nom BIS

WCF Junior Ring IV

Инна Шустрова, Россия


WCF Ветка сакуры (класс юниоров) Москва

14.07.2012 Excellent 1 Татьяна Дьячук, Украина
15.07.2012 Excellent 1, Nom BIS
Инна Шустрова, Россия
WCF Гламур 2012 (класс юниоров) Москва

23.06.2012

Ex 1,  

WCF Junior Ring VII

Татьяна Терешина, Россия

24.06.2012

Ex 1, Nom BIS

Татьяна Комарова,  Россия

ASC Supercats in Turkey (класс котят) Стамбу

05.05.2012

Ex1, Nom BIS

Best kitten in Category

Софья Красносельская, Россия

06.05.2012

Ex1, Nom BIS

Best kitten in Category

Татьяна Чернова, Латвия

WCF "Мяу ревю" (класс котят)
Москва

29.04.2012

Excellent 1

эксперт, страна

30.04.2012

Excellent 1, Nom BIS

Наталья Белова,  Украина

FIFe Содружество-2012 (класс котят) Москва

07.04.2012

Excellent 1

Lene Glem, Дания

08.04.2012

Excellent 1

эксперт, страна

SGCA RED GARES RAKSHA - REGIONAL WINNER TICA
Supreme Grand Champion Alter TICA
Champion WCF
International Champion WCF
Award of Excellence
Quadriple Grand Champion TICA
Expokot 2012, TICA: 6 и 5 место в олбридном финале при каунте 108 и 98 хвостов
Expokot 2012, WCF
Expokot 2012, WCF
Estonian Adjility Winners 2012 - II
ASC, 1-2 сентября 2012, nom BIS
02.09.2012 ASC
01.09.2012 ASC
TICA registration
Кубок Гатчины, Best in Show nomination

Показано 1–15 из 25 фото

Страницы:    ◄ Назад 1 2 Вперед ►
      Мы в Google+
My Great Web page