Наши контакты

Заводчик-фелинолог:
Юлия Щедрина

Написать заводчику

Mobile, Viber, Whatsapp: 

+7 (916) 912-47-69

   

Выставочные достижения Урсулины


Дипломы, подтверждающие выставочные достижения RU*Forest Pride Ursulina:

  • TICA: Supreme Grand Champion TICA, Best MCO cat *2, Top Show Adult III, IV, III, I, Best of Breed of Mono Breed Show
  •  ICU: International Champion ICU, 6 class winners
  •  ASC: Champion ASC, BIV*2, Nom BIS*6, SC-MCO Ring: Best kitten, Best Female, SK-MCO Ring II*2, III, Best Female in Category, Best Adult in Category, Best of Best II,  Best in Show Adult, Best Adult ASC
  •  WCF:Champion WCF, BIV, Best of Breed of Mono Breed Show, Best Junior of Mono Breed Show, Best Junior, Best Junior Opposite Sex, Best Adult, Best Adult Opposite Sex, WCF Junior Ring I, WCF Junior Ring III, WCF Adult Ring I*2
  • FIFe: Ex1*4, Nom BIS*4, Best in Variety*4 (in junior class)


TICA November Cats III Будапешт, Венгрия
17.11.2012
  • All Breed: 2 - Monika Dany, 1 - Tomoko Vlach, 2 - Kurt Vlach, 2 - Monika Dany, 1 - Tomoko Vlach, 3 - Kurt Vlach, 
  • LH Specialty: 6 - Jane Allen, 1 - Monika Dany, 3 - Jane Allen, 2 - Tomoko Vlach
18.11.2012  top-1 лучшее взрослое животное выставки  
TICA The little Mirmaid Хальсев, Дания
10.11.2012
  • All Breed - 1 Pascal Remy (France
  • All Breed - 1 Pascal Remy (France
  • All Breed - 2 Laura Cunningham (USA)
  • All Breed - 2 Laura Cunningham (USA)
  • All Breed - 10 Phillipa Holmes (United Kingdom)
  • Long Hair Specialty -1 Åsa Broing (Sverige)
  • Long Hair Specialty - 2 Åsa Broing (Sverige)
11.11.2012 top-3 лучшее взрослое животное выставки
TICA Golden Domes Москва
03.11.2012


  • Best of Breed #1, All Breed final # 3 
  • Best of Breed #1, All Breed final # 4
 

Artiom Savin, Россия

Andreas Kreichmer-Kraichek, Германия

04.11.2012
  • Best of Breed #1, All Breed final #  5
  • Best of Breed #1, All Breed final #  5

Andreas Kreichmer-Kraichek, Германия

Vlada Benynya, Россия

WCF Ветка сакуры (открытый класс) Москва
 14.07.2012
 Ex1, CAC, WCF Adult Ring I, Nom BIS, Best Adult Opposixe Sex  Татьяна Дьячук, Украина

 15.07.2012

 

 Ex1, CAC, WCF Adult Ring I, Nom BIS, Best Adult Opposixe Sex

 

 Инна Шустрова, Россия


TICA Кубок Невы  С-Петербург

07.07.2012

 

 

Best of Color*4, Best of Division*4

Best of Breed 2

Triple Grand Champion TICA

 Genevieve Basquine (AB, Франция)

 Kurt Vlach (AB, Австрия)

 Tomoko Vlach (AB, Австрия)

 Katharina Krenn (SP, Австрия)

08.07.2012

 

Best of Color*4, Best of Division*4

 

 Genevieve Basquine (AB,Франция)

 Kurt Vlach (AB, Австрия)

 Tomoko Vlach (AB,Австрия)

 Katharina Krenn (SP,Австрия)

WCF Гламур 2012 (класс юниоров) Москва
23.06.2012

Ex 1, Nom BIS, WCF Junior Ring III

Best of Best Junior Opposite Sex

 Татьяна Терешина, Россия


24.06.2012

Ex 1, Nom BIS, WCF Junior Ring II

Best of Breed Junior, Best of Breed

Best of Best Junior

победительница-кошка в конкурсе "Король оранжевое лето"

2 место в конкурсе фотографий

 Татьяна Комарова,  Россия

 Марина Литвина, Россия


 

TICA

Инфокот-2012 (класс взрослых) Москва

26.05.2012

 

Maine Coon Congress - #1, 6 finals (1, 2, 2, 8, 3, 10), 



27.05.2012

 

 

 

Double Grand Champion TICA,

Лучший представитель породы,

Infokot #4

 


ICU Forest Cat Show - 2012 Москва

19.05.2012

 

на дебютной выставке закрыт титул Интерчемиона (6 class winners + 3 finals: 5, 6, 7 places)

 


20.05.2012

 

на дебютной выставке закрыт титул International Champion ICU (6 class winners + 3 finals: 5, 6, 7 places)

 


WCF Forest Cat Show - 2012 (класс юниоров)
Москва

19.05.2012

 

BIV

 


20.05.2012

 

 

 


FIFe Forest Cat Show - 2012 (класс юниоров) Москва

19.05.2012

 

Ex1, BIV, Nom BIS

 


20.05.2012

 

Ex1, BIV

 


FIFe Содружество - 2012 (класс юниоров)
Москва

07.04.2012

 

Ex1, BIV, Nom BIS

 

 страна, эксперт

 

08.04.2012

 

Ex1, BIV, Nom BIS

 

 страна, эксперт

 

WCF Мяу ревю (класс юниоров)
Москва

29.04.2012

 

Ex1, NomBIS, WCF Junior Ring I

 

 страна, эксперт

 

30.04.2012

 

Ex1, NomBIS, WCF Junior Ring III, Best of Best Junior opp.sex

 

 cтрана, эксперт

 

ASC Кэтсбург - 2012 (класс котят)
Москва

03.03.2012

 

СК-ринг: лучший котенок (2 место в финале)

 

 страна, эксперт

 

04.03.2012

 

оценка

 

 страна, эксперт

 

TICA JetCat Club Show (класс молодых) Москва

18.02.2012

  •  Best of Breed #2, AB kitten Final #4
  • Best of Breed #3 
  • Best of Breed #2, AB kitten Final #6  
  • Best of Breed #3  

     Bobbi Tullo, AB, USA

     Karen Stinson, AB, USA

     Brigitte Berthelon, AB, France

     Vlada Benynya, SP, Russia

    19.02.2012

     

  • Best of Breed #1, AB kitten Final #3
  • Best of Breed #2, AB kitten Final #5
  •  Best of Breed #2, LH kitten Final #4 
  •  Bobbi Tullo, AB, USA

     Brigitte Berthelon, AB, France

     Vlada Benynya, SP, Russia

    ASC Рождественское шоу (класс котят)  Москва

    07.01.2012

     

    оценка

    Аджилити - 8 место


     страна, эксперт

     

    08.01.2012

     

    оценка

     страна, эксперт

     

    WCF (класс юниоров)

    МЯУ РЕВЮ 2012

    Москва

     

     29.04.2012 

     

    Ex1, NomBIS, WCF Junior Ring I


     

    Анна Назарова, Россия


     30.04.2012 

     

    Ex1, NomBIS, WCF Junior Ring III,

    Best of Best Junior opp.sex

     Наталья Белова, Украина

    FIFe (класс юниоров)

    Содружество - 2012

    Москва

     

     07.04.2012 

     

     

    Ex 1, nomBIS, BIV

     

     

     Lene Glem, Дания


     

     08.04.2012 

     

    Ex 1, nomBIS, BIV

     

    Yan Roca Folch, Франция

    ASC (класс котят)

    Кэтсбург-201

    Москва


     

     

    03.03.2012 

     

     

    СуперКэтс ринг мейн-кунов - II место

     

     

    judges team

    TICA (класс молодых)

    ЗооРоссия - 2012 (Jetcat)

    Москва

     

     18.02.2012  

    Best of Breed #2, AB kitten Final #4 

     Best of Breed #3

     Best of Breed #2, AB kitten Final #6

     Best of Breed #3

    Bobbi Tullo, AB, USA

    Karen Stinson, AB, USA

    Brigitte Berthelon, AB, France

    Vlada Benynya, SP, Russia

     

     19.02.2012 

    Best of Breed #1, AB kitten Final #3

     Best of Breed #2, AB kitten Final #5

     Best of Breed #2, LH kitten Final #4

    Bobbi Tullo, AB, USA

     Brigitte Berthelon, AB, France

    Vlada Benynya, SP, Russia

    ASC (класс котят)

    Рождественское шоу

    Москва

     

     

     07.01.2012 

     

     

    Аджилити кошек - 8 место

     

     

    Анна Кулешова, Эстония

    14th Best Cat of the Year
    7th Best Longhair Cat of the Year
    2nd Best Maine Coon of the Year
    TICA Award of Excellence
    победитель межсистемного рейтинга 2013
    победитель межсистемного рейтинга 2013
    Regional Winner 2012-2013
    Regional Winner 2012-2013
    Regional Winner 2012-2013
    Catsburg - 2013 (ASC) 03 марта 2013 - ADULT BIS
    Кэтсбург 2013 (ASC)
    Кэтсбург 2013 (ASC)
    Grand International Champion ICU
    International Champion ICU
    Champion ICU

    Показано 1–15 из 40 фото

    Страницы:    ◄ Назад 1 2 3 Вперед ►
          Мы в Google+
    My Great Web page